Логотип #ЗвериВкино
Москва, ул. Мосфильмовская, 1

Необычная новогодняя фотосъемка с оленем

Сегодня достаточно сложно придумать интересный и неизбитый сюжет для фотосессии. Если вы ищете что-то по-настоящему оригинальное, стоит обратить внимание на таких животных, как северные олени.

Величественный олень на Новый год  давно стал неотъемлемой частью этого праздника. Это благородное животное отлично подходит для индивидуальных и семейных фотосессий. Олени всегда вызывают искренние эмоции у людей, поэтому фотографам проще поймать хороший момент и запечатлеть его.

Животные, которые сдаются в аренду для съемок, всегда приучены к людям и охотно идут на контакт. Инструктор не только скажет стоимость катания на северных оленях  и цену за фотосессию, но и подскажет несколько интересных идей, чтобы фотографии получились непостановочными и эмоциональными.

Например, вы можете заранее подготовить корм для животного и угостить его в процессе фотосъемки. Также его можно гладить и обнимать. Особенно эффектно смотрятся фотографии с оленями, где люди катаются на салазках или санях. Такая идея очень понравится детям, которые с удовольствием будут позировать для фото в такой компании.

Чтобы фотосессия была более оригинальной, вы можете арендовать костюмы, характерные для подобной обстановки. Для создания гармоничного образа лучше фотографироваться в лесу или в поле, что соответствует естественной среде обитания оленей.

Благодаря опытному инструктору, вы можете быть уверены, что весь процесс пройдет гладко. Такая съемка обязательно запомнится всем участникам, а фотографии еще долго будут вызывать теплые эмоции.